Гороскоп на январь Дева

Январь

Этот месяц будет полон сложностей для представителей знака Дева. И скорее всего, эти сложности будут связаны с большими финансовыми расходами.

В бизнес-сфере Вас вряд ли обрадуют обстоятельства и те события, которые будут происходить. Скорее всего, Вам не стоит даже ждать помощи от Ваших покровителей или друзей: внезапно вы с ними можете оказаться оппонентами в финансовых делах, либо они Вас подведут по непонятной причине. Вообще, Гороскоп Дева на январь 2014 года предостерегает: будьте максимально внимательны, потому как этот месяц располагает к тому, что Вас могут обмануть. Поэтому, чтоб не попасть в неприятную ситуацию, доверяйте только тем людям, с кем Вы работаете уже долго и успешно, или лишь близким друзьям.

В материальных делах Дев в этом месяце будет царить хаос. Доходов и расходов буде много, и Вы не всегда сможете уследить за движением средств. Людей, претендующих на Ваши кровные денежки, будет предостаточно, поэтому постарайтесь держать под контролем все расходы и поступления.

В личной жизни Дев возможно возникновение многочисленных ссор и придирок по любому поводу. Постарайтесь не давать волю эмоциям, ведь, доводя дело до громкого выяснения отношений, Вы рискуете и вовсе эти отношения потерять.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь