Гороскоп на март Дева

Март

В этом месяце у Дев отмечается некоторое повышение эмоциональности, обострение восприятия происходящего. Это не означает, что это плохо, однако и доля критичности тоже Вам очень не помешает.

В марте Вы с головой окунетесь в работу: бурная деятельность, развитие бизнеса, внедрение новых идей и налаживание новых контактов будет занимать большую часть Вашего времени. Гороскоп Дева на март 2014 год порадует Вас тем, что именно в этот период Вы можете смело рассчитывать на моральную и материальную поддержку со стороны Вашего ближайшего окружения. К Вашим делам и идеям проявят интерес Ваши друзья, а возможно, какие-то высокопоставленные люди пожелают присоединиться к Вашим проектам.

В этом месяце звезды благоволят на любого рода поездки и командировки, завязывание иностранных знакомств, совместные договора с иногородними или зарубежными партнерами. Помимо этого, ждите появления кого-то из старых друзей или знакомых, с которыми у Вас снова сложится дружба.

Личная жизнь у Дев, похоже, начинает налаживаться с наступлением весны. Девы-одиночки могут встретить человека, который станет впоследствии одним из самых близких; те Девы, у которых не так давно произошел разрыв, завяжут знакомства, позволяющие немного утешить душу. У семейных Дев в марте все будет хорошо и гладко, не исключена совместная поездка с супругом или ремонт.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь