Гороскоп на февраль Дева

Февраль

В феврале месяце Девам, возможно, придется пожертвовать своими интересами либо поступиться принципами. Этого от Вас требуют деловые оппоненты, с которыми у Вас намечается серьезная конфронтация. Причем Ваш противник может оказаться намного сильнее Вас и поставить Вас в тупиковое положение.

Поэтому Гороскоп Дева на февраль 2014 год отмечает, что для того, чтобы сохранить добрые отношения с людьми и при этом не потерять своего, Девам придется от чего-то отказываться и быть готовыми к крупным расходам. Впрочем, если не решить сегодняшнюю ситуацию, расходов у Вас будет намного больше.

Определенные сложности принесут попытки наладить связи с зарубежными, либо возникнут проблемы со связями уже имеющимися. Источником проблем так же могут стать Ваши коллеги или подчиненные – сами того не желая. Они могут Вам навредить. Не исключены интриги и козни конкурентов поэтому на протяжении месяца нельзя терять бдительность.

В сфере романтических отношений, к сожалению, возникает ситуация, когда между вами все меньше взаимопонимания и все больше раздражения друг на друга. Их причины не будут серьезны, поэтому лучше постарайтесь держать себя в руках. В любом случае, смотрите на Ваши отношения сквозь призму трезвости и разума: не стоит слишком близко принимать к сердцу то, что на самом деле имеет не такое уж и большое значение.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь