Гороскоп на сентябрь Дева

Сентябрь

В сентябре Девам предстоят некоторые существенные жизненные перемены. Эти перемены будут наверняка сопряжены с трудностями, поэтому приготовьтесь к бою и берите инициативу в свои руки.

Гороскоп Дева на сентябрь 2014 год говорит о том, что в Вашей бизнес-сфере настало время для новизны и изменений. Не исключено, что Вам предстоит большая реструктуризация. Так же звезды благоволят проведению любых сделок с недвижимостью – покупка, аренда, продажа недвижимости будет выгодной именно для Вас.

Так же Вы можете смело приниматься за внедрение новых идей и развитие новых проектов, которые в любом случае сулят удачный результат и немалые прибыли. Именно эта деятельность сыграет ведущую роль в развитии Вашего бизнеса и заложит очень хорошую базу для дальнейшей деятельности. И скорее всего, эти проекты будет связаны с зарубежными контрактами – в сентябре звезды сулят успех именно таких дел.

Перемены грядут так же и в личной жизни Дев. Девы, состоящие в браке, будет переживать период особой нежности и любви к своему супругу, словно заново переживая знакомство и романтический период. Эти чувства необходимо постараться сохранить, ведь именно они являются основой счастья любого человека.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь