Гороскоп на ноябрь Дева

Ноябрь

Ноябрь Девам предстоит провести в хлопотах и работе. Не стоит в этот период рассчитывать на помощь окружающих людей: скорее всего, ее не будет и придется надеяться только на себя. Однако преодолев все препятствия, Вы сможете с уверенностью сказать, что добились всего самостоятельно.

Гороскоп Дева на ноябрь 2014 год предупреждает, что в этом месяце Вас одолеет некоторая рассеянность. В бизнес-сфере Вы, возможно, будете совершать мелкие незначительные шибки и небольшие просчеты. Конечно, их лучше не допускать, но даже если это и случится, постарайтесь не драматизировать ситуацию и относиться к этому философски.

Не исключены визиты контролирующих органов. Для того, чтоб все прошло гладко, Вам, возможно, очень пригодится умение договариваться. Если же Вы планировали зарубежную поездку или подписание важного контракта, эти планы могут неожиданно сорваться. В целом, все эти мелкие неприятности и хлопоты будут наполнять весь месяц, но они не столь значительны, чтоб из-за них сильно волноваться.

В личной сфере, увы, Вам предстоит крупная ссора. Возможно, дойдет даже до разрыва отношений. Конечно, этого лучше постараться избежать, но если Вы не желаете продолжать связь, то и не продолжайте. В будущем одиноки Вы не останетесь.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь