Гороскоп на декабрь Дева

Декабрь

В этот предпраздничный месяц Девы будут заняты заботой о близких. И это очень немаловажно, ведь в новый год нужно входить с хорошими отношениями и радостью. А чтобы это получилось, доставляйте больше радости другим людям.

Гороскоп Дева на декабрь 2014 год отмечает, что если Вы не связаны со строительством или недвижимостью, то в этот месяц Вам на работе делать нечего. А вот представителям вышеуказанных сфер улыбнется удача: им сулят большие прибыли и невероятный успех. В остальных случаях Вам лучше заняться домашними делами, проблемами семьи, детей, подготовкой к Новому году и к будущим деловым рывкам. Если же Вы не имеете возможности взять отпуск, по крайней мере, не решайте ничего важнее мелких организационных вопросов.

В сфере романтических отношений Вам следует сделать все, чтоб сдерживать ссоры и конфликты и не давать повода для подозрительности и обид. Впереди Новый год, поэтому постарайтесь принести немного тепла в Ваши чувства, укрепить их, постараться наладить взаимопонимание с близким человеком. В противном случае Вам может грозить разрыв накануне праздников, что может выбить Вас из колеи и даже повлиять на дельнейшую профессиональную деятельность.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь