Гороскоп на октябрь Рыбы

Октябрь

Октябрь для Рыб ничем особо выделяться не будет. Весь период займет рутинная работа. Однако, если у Вас есть какие-либо невыполненные обязательства, Вам придется сконцентрировать все свои усилия на том, чтобы их выполнить.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2014  советует Рыбам в этот период надеяться исключительно на свои силы, так как помощи со стороны никакой не предвидится. Поэтому, планируя что-то, трезво соизмеряйте свои желания со своими возможностями и не ставьте недостижимых целей, надеясь на авось.

Если на Ваши плечи лягут организационные работы, то при должных усилиях их результат будет очень хорошим. В первой декаде октября Рыб ожидают большие доходы; в остальное время финансовое положение Рыб будет стабильным. Не удивляйтесь, если к концу месяца Вам придется столкнуться с большими расходами, связанными с семьей, либо инвестициями и развитием бизнеса.

В отношениях с любимым человеком в этом месяце у Рыб может произойти некоторый спад: чувства угаснут, вы перестанете нуждаться друг в друге, либо один из вас охладеет к своей второй половинке. В это время необходимо решить, стоит ли продолжать такие отношения, и не лучше ли освободить свое сердце для кого-то более нужного Вам.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь