Гороскоп на сентябрь Рыбы

Сентябрь

Сентябрь сулит Рыбам удачу и успех. Благодаря возможной поддержке партнеров, Вас ждет успешное завершение начатых проектов.

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2014 обещает много перемен. Эти перемены готовились уже давно, и теперь действительно настало для них время. Возможно, Вам потребуется обновить команду и пересмотреть старые дружеские и рабочие связи. Сентябрь – лучший период для этого.

Возникшие перспективы будет радовать Вас; то, что еще не так давно было лишь замыслом, сегодня будет воплощено в жизнь.

Рыбы-служащие в этом месяце, вероятно, получат массу перспективных предложений, обещающих высокие доходы. Не следует отказываться от этих предложений: они заведомо успешны, поэтому смело принимайтесь за новую работу. В Вашей жизни появятся совершенно новые обязанности и знакомства, благодаря которым скучно Вам точно не будет.

В сфере семейных отношений Вас проблем не ожидает, но только в том случае, если и Вы будете честны перед близкими. Не нужно лукавить и обманывать, и тогда Вы можете с уверенностью надеяться на поддержку и понимание своей семьи.

Единственный минус этого периода – здоровье, которое может подвести Рыб вследствие общего упадка сил. Опасайтесь обострения хронических заболеваний и обратите внимание на возможные проблемы с сердцем.

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь