Гороскоп на февраль Рыбы

Февраль

Если обстоятельства позволяют, Гороскоп Рыбы на февраль 2014 рекомендует представителям этого Зодиака отгородиться от мира, оставить все свои дела и просто отдохнуть в одиночестве.

Не исключено, что Вы перешли дорогу кому-то из деловых партнеров или начальству. Если в профессиональной сфере царит тишина, то она – временна. В Январе возможно возникновение конфликтов, и ситуация будет только обостряться.

Чтобы не наворотить еще больше проблем, Вам следует соблюдать осторожность во всем, распределяя свои силы адекватно ситуации. Вероятны слишком сильные нападки со стороны врагов и конкурентов, возможны проверки госорганов, имеющие неприятные последствия. Запаситесь терпением.

Однако, несмотря на необходимость целиком пересмотреть все свои планы, успокойтесь: в скором будущем ситуация кардинально поменяется в лучшую сторону. Пока же, к сожалению, следует быть готовым к значительным расходам и материальным трудностям.

В личной жизни февраль сулит Рыбам множество перемен, и, скорее всего, неприятных. Ваш партнер может предъявлять к Вам определенные материальные требования, которые Вы не сможете выполнить, что приведет к краху Ваших отношений. Оцените трезво ценность Ваших отношений и примите здравое решение.

Гороскоп Рыбы на февраль 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь