Гороскоп на апрель Рыбы

Апрель

В Апреле на Рыб будут возлагаться большие надежды, которые нужно будет оправдать. Поэтому Гороскоп Рыбы на апрель 2014 советует действовать больше, чем говорить.

Апрель для Рыб станет месяцем расплаты по долгам. Вспомните все свои обязательства: обещания, кредиты и долги. Возможно, кто-то ждет от Вас обещанной моральной поддержки, а кто-то помощи в работе или личной жизни. Напрягите свои силы и выполните обязательства, дабы не прослыть ненадежным человеком.

В свою очередь, Вы, возможно, и сами получите помощь от кого-либо, что станет приятной неожиданностью.

Однако, в финансовой сфере все будет не так благополучно. В апреле Рыб ожидает большое количество расходов, денег будет не хватать и Вам придется думать над тем, где добыть недостающие средства. Возможно, понадобятся большие расходы на семью и детей. Будьте готовы к этому.

Финансовые проблемы могут возникнуть и в сфере личных отношений: Вы к своему неудовольствию заметите, что деньги стоят на первом месте, вытесняя чувства. Возможно, если Вы возьмете себя в руки и сможете пережить этот период, либо объяснить близким свои измышления, конфликта удастся избежать.

Гороскоп Рыбы на апрель 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь