Гороскоп на январь Рыбы

Январь

В январе Рыбам нужно быть внимательными и не слишком доверять новым идеям и непроверенным людям. В противном случае, такое безрассудство обернется для Рыб большими проблемами. Гороскоп Рыбы на январь 2014 может встревожить Вас своими прогнозами.

Рыбы в этом месяце наверняка окажутся в центре происходящего. Но, проявив доверие, понадеявшись на чьи-то обещания, поверив партнерам по бизнесу, начальству, сотрудникам, Рыбы могут начать совершать роковые ошибки. В конечном итоге это приведет к тому, что Рыбы останутся ни с чем, а обманувшие их люди – безнаказанно уйдут. Поэтому тщательно анализируйте ситуацию, и, если появляются новые проекты, идеи, предложения, не вкладывайте в них последние деньги – Вы их потеряете.

Возможны финансовые недоразумения с кем-то из друзей, родных или партнеров; это может касаться старых долгов или вопросов по разделу собственности. Не исключены судебные тяжбы. Впрочем, Вас, возможно, порадует январская перспектива возобновления старых связей с людьми из других стран, или приезд кого-то из-за рубежа.

Рыбы, состоящие в браке, рискуют столкнуться с большими расходами, которые необходимы детям, семье. А вот несемейным Рыбам следует готовиться к крупной ссоре со своим партнером.

Гороскоп Рыбы на январь 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь