Гороскоп на декабрь Рыбы

Декабрь

В этот предпраздничный месяц Рыбам удастся проявить все свои лидерские качества. От Вас настолько многое будет зависеть, что, возможно, у Вас просто не останется времени больше ни на что, кроме работы. Поэтому Гороскоп Рыбы на декабрь 2014 советует все заранее  тщательно планировать.

В случае, если Вы достойно и качественно выполняете свою работу, Вас непременно ждет повышение, либо денежная прибавка к зарплате. Бизнесменам-Рыбам повезет с подписанием какого-либо выгодного договора, а коллектив весь месяц будет радовать слаженностью и ответственностью, благодаря чему дела Вашей фирмы пойдут вверх.

Финансовая ситуация Рыб в декабре будет стабильной; Ваших доходов хватит на все задуманные покупки, включая и расчет по долгам.

В личной жизни Вас ждут небольшие перемены; возможно, новые знакомства, которые Вы заведете, будут в той или иной степени иметь интересное продолжение. Не исключено, что возникнет небольшой роман на работе, который вполне может перерасти в нечто большее.

Даже здоровье не подведет Рыб в декабре: окончание года они проведут полными жизненных сил и энергии, которой будут заражать окружающих.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь