Гороскоп на май Рыбы

Май

Месяц май может стать для Рыб исключительно продуктивным периодом, если Рыбы соберутся и активно включатся в работу. Цели, к которым Вы так долго шли, наконец замаячат перед глазами.

Гороскоп Рыбы на май 2014 порадует Рыб облегчением и разрешением непростых ситуаций. В отношениях с Вашими оппонентами и несговорчивыми партнерами будут найдены компромиссы, успешно будут проведены переговоры.

Не исключены зарубежные поездки, дальние командировки, в ходе которых будут решены важные вопросы. Возможно, Вам будет оказана помощь от родственников и знакомых, живущих в других странах. Не бойтесь идти на компромисс, если что-то не будет складываться – это поможет решить застопорившиеся вопросы.

В личной сфере май принесет Рыбам возможность наладить отношения с близкими людьми, возможно, помириться после крупных ссор. Шероховатости сгладятся, а недоразумения исчерпают себя. Это хороший период для романтических путешествий с любимыми.

Если Вы связаны узами не очень успешного брака и страдаете от отсутствия взаимопонимания, май даст Вам возможность укрепить семейные отношения. Не пренебрегайте и помощью родственников в этом вопросе. Прислушивайтесь к советам и рекомендациям.

Гороскоп Рыбы на май 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь