Гороскоп на ноябрь Рыбы

Ноябрь

Ноябрь – не время для свершений  Рыб. Гороскоп Рыбы на ноябрь 2014 не советует принимать поспешных решений, делать необдуманные шаги. Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, потому что очень велика вероятность совершить непоправимую ошибку.

Неувязки и проблемы вполне вероятны в этот период в профессиональной сфере: Ваши партнеры могут предъявлять к Вам слишком завышенные требования, которые Вы посчитаете необоснованными. Возможно так же и появление новых партнеров, новых возможностей, каких-то перспектив, но Вам следует быть очень осторожными и тщательно разведывать путь прежде, чем ступить на него.

Вероятны конфликты и претензии со стороны коллектива, и ситуация может сложиться так, что Вам будет сложно сориентироваться. Возможно так же, что Вы невольно ввяжетесь в новые долги.

В личной жизни Вас могут ждать обиды близких Вам людей. Постарайтесь уделять больше внимания близким, говорите им, что они важны для Вас. Это поможет избежать разлада в семье и отношениях с любимыми.

Садясь за руль в этом месяце Рыбам следует быть предельно осторожными: период благоприятствует дорожно-транспортным происшествиям.

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2015 года

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь