Гороскоп на ноябрь Рыбы

Ноябрь

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2015 года предвещает, что жизнь опустит их в кипяток, а потом в прорубь с ледяной водой, поэтому вам следует быть готовыми к перепадам температуры. Безответное чувство будет бросать вас, то в холод, то в жар, а результат даже в конце месяца останется неизвестным. Скорее всего, избранник даст отрицательный ответ, но звезды рекомендуют не считать случившееся пустой тратой денег и времени. В жизни не случается неправильных эмоций и чувств – все они даруются вселенной с определенной целью.

Те Рыбы, которые счастливы в отношениях в ноябре 2015 года должны вспомнить мудрую поговорку «от добра добра не ищут», и насладиться жизненной стабильностью в полной мере. Если вас любит вторая половинка, радуют дети, а пенсионерки на лавочке не считают наркоманом или маньяком, то несомненно, жизнь удалась. Не стоит стараться кроме семейного счастья завоевать и весь мир, ведь откусив большой кусок, вы можете просто подавиться. Рыбы в ноябре могут не ждать подвоха от судьбы и воспринимать текущее спокойствие, как затишье перед бурей, ведь негативные мысли часто сбываются.

В ноябре Рыбы как никогда окажутся, нацелены на продвижение по карьерной лестнице. Представители этого знака начнут плыть к цели, как торпеда, выпущенная по врагу, и остановить их сможет лишь тяжелая военная техника, которой нет в офисах. Если вам скажут, что для того чтобы оказаться в кресле начальника вам нужно отрастить на левой руке шесть пальцев или скрестить тигра с пингвином, то вы без лишних вопросов начнете выполнять приказ. В конце осени представители этого знака испробуют себя в самых разных областях, обрастая не только знаниями, но и шишками, что в конечном результате поможет им достигнуть желаемой цели.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь