Гороскоп на апрель Рыбы

Апрель

Гороскоп Рыбы на апрель 2015 года говорит следующее, если представить жизнь представителей этого знака в виде марафонского забега, то выглядеть это будет следующим образом: вы, тяжело дыша и обливаясь потом, наматываете круг за кругом по стадиону, периодически перепрыгивая через препятствия, расставленные на пути. В это время, ваша вторая половинка не спеша идет по беговой дорожке, попивая воду и подкрашивая на ходу губы помадой. Как вы можете заметить, то число приложенных усилий, которые представители этого знака станут вкладывать в отношения, не идут ни в какие сравнения с вкладом их партнеров.

В апреле 2015 года Рыбы окажутся желанным гостем в каждой компании и каждом доме. Вы будите распространять около себя волну оптимизма и позитива, которая сможет смыть весь негатив с окружающих людей, и сможет придать им веру в светлое будущее. Представители противоположного пола решат взять вас в плотное осадное кольцо, окутав преклонением и обожанием.

Наступающий месяц сможет принести Рыбам продвижение по карьерной лестнице. Именно в этом месяце представители этого знака озаботятся вопросами своего имиджа в глазах начальства, и если их трудовой облик будет вызывать сомнения, то они постараются все исправить. Начальнику, наконец-то, удастся увидеть креативного и исполнительного сотрудника, находящегося в его подчинении. Если вы не будите отвлекаться на перекуры, сплетни и дрязги, то сможете достигнуть многого. Гороскоп рекомендует Рыбам в этом месяце быть особенно осторожными в финансовых делах, ведь именно сейчас велика вероятность утратить все нажитое состояние либо нанести серьезный урон своей компании.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь