Гороскоп на февраль Рыбы

Февраль

Гороскоп Рыбы на февраль 2015 года предсказывает, что в этом месяце они откажутся от быстрых течений и захотят найти приют в спокойных, глубоких омутах. Мир может сходить с ума, бурлить, биться в истерики, но непробиваемым Рыбам будет все равно. Правда те, кто решит, что пассивные представители этого знака пригодны только для ухи, глубоко заблуждаются. Невзирая на наружное равнодушие, вы будите внимательно оценивать и сканировать внешнюю среду, готовясь нанести удар по зазевавшемуся противнику в любой момент.

В феврале 2015 года Рыбы будут не настроены на построение серьезных и длительных отношений. Ненавязчивые ухаживания, легкий флирт, ни к чему не обязывающие встречи – таким окажется жизнь всех Рыб в этом месяце. Вы как будто готовитесь к изысканному ужину, разжигая аппетит себе и своим соперникам, причем чем меньше будет за вашем столом других людей, тем лучше. По-прежнему Рыбы - желанные гости на всех банкетах и вечеринках, вот только их самих уже не потянет в водоворот светской жизни.

Большинство представителей этого знака в феврале 2015 года станут отличаться крайней обидчивостью. Вам будет казаться, что начальство вас не ценит, подопечные хамят, а полузасохший кактус на столе главного бухгалтера, как-то нехорошо топорщит в вашу сторону иголки. В таком состоянии обычно дружелюбные Рыбы могут разругаться в пух и прах со всеми в офисе, устроить дома грандиозный скандал и обругать прохожего без причины. Попробуйте просто держать себя в руках и не настраивать против себя весь мир, ведь он сможет прожить без вас, а вот вы без него – нет. Немного меньше эмоций, чуть больше легкости в воспитании, и у вас непременно все получится.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь