Гороскоп на октябрь Рыбы

Октябрь

Гороскоп Рыбы на октябрь 2015 года предсказывает им, что грозы и шторм в их местах обитания улягутся, а подводные течения замедлятся. В этом месяце не будет особых потрясений и невзгод, и любой представитель другого знака, прочтя такой гороскоп, уже прыгал бы от счастья, но не вы. В октябре 2015 года Рыбы были настроены хорошо развлечься, поплавать в бурном водном потоке и насладиться высокими волнами, а вместо этого, госпожа Судьба приготовила им спокойную лужицу, переплыть которую можно за один взмах плавников.

В октябре 2015 года любовный гороскоп Рыб не отличается своим разнообразием. Если вы планировали получить от жизни меню, как в ресторане, которое способно похвастаться десятком закусок и изысканных блюд, то в этом месяце вас ожидает сильное разочарование. В октябре ваш рацион будет скуден и однообразен. Одинокие Рыбы скорей всего такими и останутся, а занятые будут продолжать встречаться со старым партнером. Считайте, что весь месяц вы будете завтракать, обедать и ужинать только дома, где все едят только то, что им дают, а после 10 никто не готовит.

В октябре 2015 года на работе Рыбам потребуется противовес, чтобы скрыть их отрицательные качества и подчеркнуть положительные. Вам известно, что легко загореться, но также легко и остыть, и можно проигнорировать работу, если накануне весело отмечали праздник. Возьмите к себе в напарники тот знак зодиака, который медленно разгоняется, зато тянет до самого конца ношу и считает отгулы настоящим смертным грехом. Не следует бояться людей, сильно отличающихся от вас, ведь благодаря им вы можете взглянуть на мир совершенно под другим углом. В октябре звезды прогнозируют Рыбам визит госпожи Фортуны, поэтому приготовьтесь получать подарки от Судьбы.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь