Гороскоп на июль Рыбы

Июль

Гороскоп Рыбы на июль 2015 года сообщает, что 90% перемен, эмоций и событий в жизни Рыбы будут сосредоточены в профессиональной области, проигнорировав личную жизнь. Офисные будни для них станут крайне насыщенными и динамичными, поэтому после продолжительного трудового дня представители этого знака станут ощущать себя выброшенным на берег китом, который может только хватать воздух ртом и слабо шевелить плавниками.

С романтикой у представителей этого знака в июле 2015 года будет примерно так же, как на корабле с женщинами: в недостаточном количестве и очень напряжено. Ваша вторая половинка привыкла получать от вас постоянные комплименты, интересно проводить свободное время и радоваться милым сюрпризам. В июле, ему, к огромному сожалению, придется испытать на себе скуку и рутину. В этом месяце вы не сможете показывать свою богатую фантазию в области отношений, предпочитая направлять всю свою творческую энергию на деловые проекты.

В середине лета в работе Рыбы станут выкладываться даже не на сто, а на все двести процентов. Правда, к большому сожалению, пообещать, что работая за троих, вы сможете получить их зарплату, звезды вам не могут. Тот факт, что ваша прибыль растет в арифметической прогрессии, а должностные обязанности – в геометрической, смогут сильно озадачить наивных представителей этого знака. Не стоит тратить силы и нервы на переживания по поводу того, что вас не ценит начальство, не кормит шоколадом с утра до вечера, и не расстилает к вашим ногам ковровую дорожку. Звезды рекомендуют вам придерживаться простой формулы работа-деньги, и не требуйте от коллег любви, а от шефа заботы.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь