Гороскоп на август Рыбы

Август

Гороскоп Рыбы на август 2015 года говорит, что в этом месяце они смогут порадовать свои вторые половинки стабильностью и серьезностью отношений. Даже наиболее ветреные представители этого знака перестанут махать на стороне хвостом и вернуться в свой родной аквариум, дабы разделить его с любимым человеком. От своего возлюбленного вы станете требовать определенности, надежности и ответственности. Если ваша пара уже сложилась и прошла сложные этапы размолвок и непонимания, то в августе вас ждет равновесие и гармония.

Одиноким представителям этого знака рекомендуется вспомнить о силе визуализации своих желаний. Поменяйте ход своих мыслей, и тогда любовь сама сможет постучать к вам в двери (и только попробуйте ей не открыть). В мыслях вам необходимо представить себя не никому не нужным и несчастным, а всеми желанным и свободным. Если вы в себя, верите и верите в то, что под этим небом ходит человек, который предназначен именно вам, то ваши жизненные пути непременно пересекутся. Те сердца, которые в этом месяце испытают любовь, имеют все шансы гореть ярко и долго, ведь Рыбы – известные мастера в сохранении новизны отношений и поддержке тепла в домашнем очаге.

Неразделенные споры, недоделанные дела и не отданные долги полезут из жизненного вулкана раскаленной лавой, лишая Рыб возможности абстрагироваться от проблем. Представителям этого знака придется много работать, дабы нормализовать ситуацию, поэтому будьте готовы сутками пропадать в офисе, разгребая мегабайты электронной почты и горы бумаг. Наступающий месяц выбьет представителей этого знака из привычной им колеи, добавив в их характер вспыльчивости и раздражительности.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь