Гороскоп на август Козерог

Август

В августе обстоятельства будут играть против Вас. Вам необходимо признать, что Вы не имеете возможности как-то влиять на ситуацию, и лишней инициативы Вам лучше не проявлять. Будьте осмотрительны и осторожны, ведите себя незаметно и не нарывайтесь на неприятности.

Гороскоп Козерог на август 2014 год предупреждает, что, учитывая сложный период, Козерогам не стоит ждать каких-то прорывов в профессиональной сфере. Сейчас лучше посвятить время наведению порядка в делах, упорядочиванию документации и отчетности компании. Неплохо сейчас заняться ремонтом офисного помещения или приобретением новых офисных либо производственных помещений.

Остались пока так же и некоторые конфликты с друзьями, партнерами, коллегами из-за невозвращенных долгов и невыполненных обязательств. В работе наблюдается временный застой, поэтому Козерогам лучше постараться взять отпуск и провести его семьей, поехать в путешествие, или просто отдохнуть от праведных трудов.

Что касается личной жизни, в этот период лучше не посвящать друзей и родственников в курс дела и не рассказывать о событиях, происходящих у Вас не этом фронте. Иначе может возникнуть неприятная ситуация с сплетнями, которые дойдут до недоброжелателей.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь