Гороскоп на декабрь Козерог

Декабрь

В этом месяце неплохо заняться подведением итогов года. Проанализируйте все события и поступки, которые имели место в уходящем году, вспомните о своих ошибках, и подумайте, что нужно сделать, чтобы их не повторять. Так же Гороскоп Козерог на декабрь 2014 год рекомендует Козерогам по возможности распланировать будущий год, поставив перед собой четкие и реалистичные цели.

В профессиональной сфере у Вас все будет спокойно. Вы успешно завершите начатое и начнете новые дела. Обратите внимание, что период располагает к успеху любых сделок с недвижимостью, хорошего результата так же можно ожидать и от вложений и инвестиций. Хорошо посвятить время мероприятиям организационного характера.

Не исключено, что в этом месяце Вы получите большую прибыль от сделок, совершенных ранее. Возможно получение выгодного кредита или дивидендов от инвестиций. Не исключено так же, что Вы будете обрадованы внезапным получением наследства или финансовой помощи иного характера.

В семейной жизни Козерогов будет наблюдаться сплочение и стремление к объединению, желание проводить как можно больше времени вместе. Возможно, на это стремление повлияли приближающиеся праздники, но в любом случае, в декабре Вы получите много радости от общения с семьей.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь