Гороскоп на ноябрь Козерог

Ноябрь

В этом месяце Вы можете неправильно оценивать ситуацию, чему причиной послужат проблемы с логическим восприятием событий. Возможно, Вы будете чересчур эмоциональны, что помешает Вам быть адекватными. Гороскоп Козерог на ноябрь 2014 год рекомендует Вам все-таки постараться в любых делах подключать разум.

В этом месяце у Вас возникнет необходимость в налаживании нужных контактов. Возможно, это будут друзья или влиятельные деловые партнеры. Эти люди предложат свою помощь и поддержку, но и условия выставят такие, что Вам нужно будет крепко задуматься, а стоит ли эту помощь принимать. В случае, если Вы не пойдете на уступки, Вы окажетесь между двух огней и проведете в состоянии конфликта весь месяц. Постарайтесь найти такой баланс, чтобы, не ущемляя своих интересов, сгладить ситуацию с требовательными партнерами.

К концу месяца обстановка начнет разряжаться, а ситуация налаживаться. И хотя Вам придется для этого пройти через некоторые трудности, но результатом Вы останетесь довольны.

В личной жизни у Козерогов вероятно охлаждение отношений с близким человеком. Недоразумения и разногласия, возможно, будут возникать на почве финансовых проблем, возникших из-за неурядиц на работе. Так же не исключено, что из-за Вашей несдержанности и резкости обострятся отношения между Вами и Вашим супругом. В данном случае вина за ссору будет лежать исключительно на Вас, и, если Вы получите отпор, то он будет вполне заслуженный.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь