Гороскоп на июль Козерог

Июль

В этом месяце Вы обнаружите способность привлекать окружающих на свою сторону, быть убедительным и оказывать на них непреодолимое влияние. Данное обстоятельство играет в Вашу пользу, потому как в этом месяце Вам может понадобиться защита.

Гороскоп Козерог на июль 2014 год предупреждает, что в профессиональной сфере Козерогов в этом месяце намечаются конфликтные ситуации. Среди Вашего окружения появится кто-то, кто усиленно пытается навязать Вам свои взгляды и убедить в своей правоте. И, увы, Вам придется считаться с этим обстоятельством, так как этот человек может оказаться очень важной и влиятельной личностью. Пытаясь достичь компромисса с этим человеком, проявляйте терпение и сдержанность, будьте максимально дипломатичны: попытки упрямо настоять на своем и битье лбом в неподдающуюся стену может очень сильно Вам навредить.

В сложной ситуации вспомните о друзьях, которые всегда с радостью готовы прийти на помощь, и не упустите возможности к ним обратиться.

В личной жизни для Вас сейчас наступает решающий период. Вы стоите на рубеже, когда необходимо решить дальнейшую судьбу Вашей любви. Пришло время решить, принимаете ли Вы своего партнера таким, каков он есть, и готовы ли Вы делить с ним радости и проблемы; или же Вам больше нет смысла быть вместе.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь