Гороскоп на март Козерог

Март

Март будет идеальным периодом, во время которого представится возможность исправить ошибки, допущенные ранее в личной или профессиональной сфере.

Гороскоп Козерог на март 2014 год отмечает, что в профессиональной сфере у Вас начнется долгожданное улучшение ситуации. Вы получите существенную поддержку извне, что поспособствует решению тех проблем, которые еще остаются актуальными на данный момент. Эта поддержка поступит, возможно, от друзей, а возможно, от лиц, покровительствующих Вам. Все более результативным становится зарубежное сотрудничество. Не исключено, что Вам предстоит в этом месяце командировка, в ходе которой Вы проведете результативные переговоры. Связи с бывшими деловыми партнерами вновь приобретают актуальность, что еще больше способствует Вашему успеху.

Хорошие результаты принесет реорганизация бизнеса, если Вы решите ее провести. Возможно, Вы расстанетесь с нынешними деловыми партнерами, справедливо разделив доли. Если Вы будете настойчиво двигаться вперед, то Вам удастся поставить Ваш бизнес на новый уровень.

В семейной жизни Козерогов наступит долгожданный покой. Немаловажную роль в этом сыграет то, что Вы найдете подход к своему партнеру, или прекратите так остро реагировать на проблемы. Не лишним так же будет прислушаться к советам родных и друзей.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь