Гороскоп на сентябрь Козерог

Сентябрь

В этом месяце Вам лучше четко планировать все свои действия. Попытки спрогнозировать свои будущие шаг позволят Вам вовремя заметить и избежать угрожающей ситуации.

Гороскоп Козерог на сентябрь 2014 год отмечает, что, как и в августе, в этом месяце Вам лучше посвящать время делам организационного характера. Какие-то из этих вопросов будут иметь тесную связь с покупкой или продажей недвижимости, и эта сделка будет иметь достаточно важное значение. К тому же, звезды советуют Вам в этом месяце вплотную заняться вопросами зарубежного сотрудничества, предпринять деловую поездку и попытаться наладить связи с зарубежными партнерами.

Так же в этом месяце у Вас появится возможность вернуться к старым, давно прерванным связям, возобновить дружбу или партнерство. Этот шанс очень важен для Вас, и Вам ни в коем случае не стоит его упускать.

В личной жизни звезды прогнозируют некоторые перемены. Возможно, Вам предстоит переезд в новый дом или квартиру, а возможно, даже и в другую страну. Если ранее Вы пережили расставание со своим супругом, то сейчас Вы налаживаете свою жизнь и учитесь ориентироваться в новых обстоятельствах. С родственниками Ваши отношения становятся все более крепкими и надежными. Вам следует постараться сохранить эту тенденцию.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь