Гороскоп на октябрь Козерог

Октябрь

В этот период Козерогам следует не думать о свершениях и победах. Сейчас Вам лучше озаботиться укреплением Ваших позиций. Это важнее ввиду того, что для Вашей профессиональной устойчивости может возникнуть угроза, которую Вам необходимо вовремя выявить и обезвредить.

Гороскоп Козерог на октябрь 2014 год рекомендует Вам проанализировать свои старые, незавершенные проекты. Что-то мешает им работать в полную силу, и Вам нужно найти эти обстоятельства. Должны быть какие-то причины этих неудач, и если Вы постараетесь, Вы обязательно их найдете.

У Козерогов-служащих возможно возникновение непростой ситуации на работе. Не исключено, что компания, в которой они работают, подвергнется реорганизации, либо будет сменен состав руководителей. И возможно, отношение к Вам новых руководителей будет не столь теплым, как старых. Козерогам-бизнесменам можно попытаться завершить дела, связанные с недвижимостью – именно они скорее всего завершатся успешно.

В октябре Вы можете с головой уйти в обсуждение какого-то затяжного и сложного, но исключительно важного проекта. Здесь ни в коем случае не стоит форсировать события, пусть все идет своим чередом.

В личной жизни у Вас возможны мелкие недоразумения, которые не столь существенны, чтобы повлиять на Ваши отношения.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь