Гороскоп на апрель Козерог

Апрель

В апреле Козерогам лучше не активничать. Предпринимая какие-либо действия, помните: инициатива наказуема. Хорошенько обдумывайте все свои поступки, тщательно планируйте все свои шаги, и не старайтесь лезть туда, куда Вас и не звали. Гороскоп Козерог на апрель 2014 год предупреждает, что  в  этом месяце у Козерогов необычайно велик риск совершить ошибку.

У Козерогов-бизнесменов может возникнуть необходимость в реорганизации бизнеса и полном пересмотре своих деловых связей. И, скорее всего,  Ваше решение вызовет недовольство и протест кого-то из Ваших деловых партнеров, и они начнут предъявлять Вам свои претензии. Вероятнее всего, их требования будут материального характера. Дополнительные сложности возникнут так же из-за контролирующих органов.

Козероги-служащие могут столкнуться с необходимостью искать новую работу в связи с реорганизацией компании, в которой трудились. Вас может это выбить из колеи и Вы попытаетесь проявить протест, но звезды не советуют Вам этого делать. Ваше положение довольно шаткое, поэтому не сопротивляйтесь судьбе, а лучше попытайтесь найти поддержку у друзей или покровителей.

В личной жизни у Козерогов будут положительные изменения относительно отношений с родственниками. Даже если ранее они были очень натянутыми, то теперь Вам удастся немного наладить эти отношения и достичь взаимопонимания.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь