Гороскоп на январь Козерог

Январь

В январе Вы почувствуете острое желание контролировать все и вся и диктовать свои условия окружающим. Гороскоп Козерог на январь 2014 год рекомендует Козерогам быть немного поскромнее и не забывать, что Ваша значимость может быть намного выше в Ваших глазах, чем в глазах окружающих.

В этом месяце Вы, вероятно, окажетесь втянуты в конфликт, касающийся Вашей профессиональной сферы. Вы заметите, что Ваши оппоненты активизировались и стали выискивать способы оказать на Вас давление. Козерог-служащий заметит, что во многом проигрывает своим коллегам-конкурентам, и даже руководство начинает с недоверием поглядывать на него. Вы почувствуете, что без помощи старых друзей или без поддержки высоких покровителей Вам не справиться с проблемой. Однако решение вопросов затянется, а Ваше стремление решить все и сразу в обход интересов других не сыграет Вам на пользу.

В личной жизни Козерогов грядут перемены. Ваш романтический партнер, возможно, преподнесет Вам сюрпризы, которые вряд ли окажутся приятными. Не исключено, что Вы задумаетесь, стоит ли такие отношения продолжать.

Семейные Козероги могут вплотную подойти к мысли о разводе в том случае, если их отношения с супругом до этого были более чем напряженными. Причиной вполне может стать измена кого-то из супругов, либо ваш брак просто уже исчерпал себя.

Лишь тем Козерогам, которые находятся в очень теплых отношениях с любимым человеком, судьба подготовила перемены к лучшему и укрепление доверия и взаимопонимания.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь