Гороскоп на сентябрь Дева

Сентябрь

Гороскоп Дева на сентябрь 2015 года говорит, что родившимся под этим знаком придется или пересмотреть ту ношу, которая тянется за ними из будущего, или заплатить за перегруз. Если вы, не уставая, несете на своих плечах многочисленные проблемы, чужие печали и старую бабушку, то в один момент попросту упадете, словно загнанная лошадь. В сентябре 2015 года все трудоголики, имеющие синдром повышенной чувствительности, должны понять, что только атланты способны держать весь мир на своих плечах, при этом вы ими явно не являетесь.

В сентябре 2015 года Девам необходимо четко определиться, что они хотят от этой жизни. Ведь глупо идти к заданной цели по совершенно другому, не правильному пути. Если вы переживаете по причине отсутствия денег, то сейчас настало то время, когда следует приступать к поиску новой, более высокооплачиваемой работы. Если проблема кроется в отсутствии второй половинки, то нужно забыть о сверхурочных часах в офисе и авралах, окунувшись в светскую жизнь и социальные сети.

Карьерный успех представителей этого знака в этот период напрямую зависит от того, что они сами определили жизненным приоритетам. Если на данный момент вся ваша работа отошла для вас на второй план, то вы вряд ли сможете показать высокие успехи и совершить революцию в профессиональной сфере. Скорее всего, вы не сможете сосредоточиться на рутинных повседневных делах, но не стоит спешить брать отдых от обязанностей, которые вам надоели. Реальность – это далеко не сплошной торт, украшенный кремовыми розочками, поэтому временами нам приходится брать себя за горло и делать рутинные вещи ради того, чтобы получить высокую зарплату для веселого проведения досуга.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь