Гороскоп на декабрь Дева

Декабрь

Гороскоп Дева на декабрь 2015 года говорит, что если вы относитесь к трудоголикам, то последний месяц года вам стоит взять небольшой отдых на работе, в противном случае в ответ на дедлайны и авралы партнер покажет вам красную карточку и удалит со своего поля. В декабре звезды не рекомендуют представителям этого знака дни и ночи напролет проводить в офисе, забыв о своей второй половинке. Вы - не потерявшийся щенок, поэтому вас не станут искать по всему району, расклеивая объявления с вашим изображением на каждом столбе. Если представители этого знака сильно отдалятся от близкого для них человека, то могут утратить его любовь и доверие.

Одиноким представителям этого знака декабрь 2015 года запомниться увлекательным флиртом и ни к чему не обязывающими отношениями. Девы станут чаще знакомиться и наберутся смелости впустить в свою жизнь новых людей, что, безусловно, только пойдет им на пользу. Самое главное, чтобы Девы и их вторая половинка смогли правильно понять друг друга, избежав, таким образом, в дальнейшем жалобы на испорченную жизнь. При знакомстве гороскоп рекомендует, в первую очередь, анализировать не материальный доход и внешность человека, а то, насколько совпадают ваши приоритеты и жизненные цели.

В декабре 2015 года мозг представителей этого знака будет работать, словно швейцарские часы: четко, точно и без перебоев. В вашем организме нет ни единой недостающей или лишней детали – каждая часть способна работать на ваш успех. Особенно фанатичные Девы считают, что людям даны руки для того, чтобы ими печатать письма для клиентов, а ноги - для того, чтобы этих самых клиентов догонять и заставлять подписать важные контракты. Невзирая на то, что в декабре 2015 года дела представителей этого знака пойдут в гору, им нельзя забываться и подвергать риску свой бизнес, ведь наступающий период чреват неудачами и падениями.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь