Гороскоп на май Дева

Май

Гороскоп Дева на май 2015 года прогнозирует, что в этом месяце они погубят все нервные клетки у своих домочадцев, донимая их вниманием к мелочам и своей дотошностью. В доме представителей этого знака шампунь будет выстроен по росту, приборы на столе будут лежать только параллельно друг другу, а стопки газет на журнальном столике – только по дате их выпуска. Непонятливые родные начнут постоянно все передвигать, изменять и нарушать ваш идеальный порядок, что Дев начнет обижать и раздражать.

Никаких душевных потрясений на горизонте Дев в мае 2015 года не предвидится. События будут происходить не торопливо и медленно, походя на провинциальную жизнь, в которой приобретение новой вещи – уже событие, смена имиджа – большое событие, а день рождение малыша – почти начало нового летоисчисления. Вселенная готова дать людям время на исправление своих ошибок, позволяя наладить отношения с любимым человеком, загладив вину и залечив его рану, тянущуюся из прошлого. Приложите максимум усилий, чтобы лучше понять свою вторую половинку и сделать вашу жизнь действительно общей.

Если по знаку зодиака ваш начальник Дева, то вас ждет сложный месяц. В конце весны особенно ярко проявятся все его природные черты: осторожность, дотошность и аккуратность. Перед тем как расписаться в контракте по закупке офисной бумаги, начальник будет долго анализировать и думать, изучать рынок и альтернативные коммерческие предложения. В это время все работники будут сидеть без распечаток, надеясь, что вдобавок к многочисленным бедам не прибавятся новые. Очень строгими будут Девы к нарушителям трудовой дисциплины, поэтому стоит помнить, что опоздания в этом месяце будут аналогичны смертному греху, а желающим закончить рабочий день пораньше, придется выходить через окно.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь