Гороскоп на ноябрь Дева

Ноябрь

Гороскоп Дева на ноябрь 2015 года предвещает, что в этом месяце все представители этого знака станут излишне эмоциональными и вспыльчивыми. События, которые еще месяц назад вызывали лишь легкое чувство раздражения, сейчас смогут вызвать настоящий ураган эмоций. Как вы смогли уже понять, в ноябре 2015 года всех коллег, друзей и родных этого представителя знака ожидает настоящий период хождения по полю усеянному минами. Один неверный шаг или действие и их ждет настоящий скандал.

В ноябре 2015 года представителям этого знака может показаться, что они остались одни во всей вселенной, без единомышленников, опоры и поддержки. Дело все в том, что мечты и идеи Дев натолкнуться на настоящую стену непониманий и даже некого безразличия. Тот факт, что окружающие его люди в ответ на его восхищенные речи будут только прятать глаза и недоуменно пожимать плечами, способен больно ударить по самооценке и самолюбию представителей этого зодиакального знака.

Избыточная эмоциональность и паника будут процветать и в профессиональной жизни представителей этого знака, что вряд ли понравится начальству и подчиненным Дев. Вам бы понравился начальник, который в ответ даже на маленькую ошибку способен «наградить» неприятными эпитетами и норовит сократить премию? Подчиненным представителей этого знака необходимо будет либо эволюционировать до высшего разума и не совершать промахов и оплошностей вообще, либо научиться их скрывать от крайне строгого начальника. Подобно тому, как хорошая хозяйка прячет пригоревшие коржи под воздушным кремом, недочеты по вашим проектам необходимо прятать в массу положительных показателей рентабельности, прибыльности и хвалебных отзывов клиентов.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь