Гороскоп на январь Дева

Январь

Гороскоп Дева на январь 2015 года предвещает им период, подходящий для налаживания отношений. Совершенно не важно, как для вас закончился прошлый год: бурей в стакане воды или морским штормом, сейчас у вас получится успокоить стихию и выровнять свой жизненный курс.

Представители этого знака окажутся еще более заботливыми и внимательными по отношению к своим близким людям, поэтому семейной крепости Дев нечего бояться. На любовном фронте представителей этого знака ожидают ломаные кривые и любовные треугольники. За один месяц вы сможете испытать столько эмоций, которых хватит на весь год. Возможно, что Девы смогут попасть в ситуацию, которая свойственна скорее легкомысленным детям Воздуха. Озорной Амур сможет пронзить сердце Девы сразу двумя стрелами, заставив прибывать в мучениях между двумя поклонниками одинаково дорогими сердцу. Гороскоп рекомендует всем своим подопечным в этот раз лишить права голоса их разум, и доверить права выбора исключительно их сердцу.

В январе 2015 года ничего не будет даваться в руки представителям этого знака просто так, поэтому если вы давно не можете получить желаемую должность или интересный вам проект, то вам стоит задуматься, по какой причине такое случается. Не следует винить в собственных неудачах неблагоприятный гороскоп или завистливых коллег. Вероятно, что начальство просто думает, что для подобного дела у вас просто недостаточно знаний или мало опыта. Вместо того чтобы просиживать все время в курилке, жалуясь на свою жизнь, приложите максимум усилий, чтобы поменять ситуацию.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь