Гороскоп на август Дева

Август

Гороскоп Дева на август 2015 года предвещает им, что они будут, словно средневековые пираты, которые когда-то давно запрятали в своей душе клад, а в августе 2015 года решат отправиться на его поиски. В последнем месяце лета Девам необходимо будет вытащить на поверхность все ваши мечты, надежды и таланты, пока те окончательно не обесценились и не распались в труху в темных закоулках вашего внутреннего мира.

Тем представителям этого знака, которым уже удалось смоделировать свою идеальную реальность, можно теперь немного отдохнуть. Отправляйтесь со своей второй половинкой туда, где много вкусных коктейлей, ласковой воды и солнца, чтобы получить подпитку жизненных сил от природы. Дальние путешествия по прогнозам звезд обещают быть крайне благополучными, поэтому вам будет, о чем вспомнить, просматривая зимними вечерами свои фотоальбомы с отдыха.

В августе 2015 года вам необходимо жестко и решительно прекратить любые попытки офисного саботажа. В противном случае вместо сильной команды в скором времени вы сможете обнаружить в своем офисе настоящий разбойничий притон, посетители которого с легкостью столкнут своего ближнего в бездонную пропасть ради денег. Если люди начинают утрачивать свой человеческий облик, то нужно смело вспоминать теорию Дарвина и на практике использовать постулат о пользе труда, который, как известно, смог сделать из простой обезьяны разумное существо. Если нагрузить работой самых ярких бездельников и лентяев, то в скором времени им будет просто некогда придумывать и распространять различные слухи. Значительно хуже будет, если сами Девы окажутся объектом обсуждения офисных сплетников.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь