Гороскоп на июнь Дева

Июнь

Гороскоп Дева на июнь 2015 года предвещает представителям этого знака резкие перемены настроения. Вы будете настолько непредсказуемы в своих реакциях и эмоциях, что можете озадачить даже самого себя. Если у других людей переход от чувства всепоглощающего триумфа к нервозной истощенности может занять несколько дней, то для Девы это вопрос нескольких часов. Нельзя сказать, что их жизнь будет крайне жестокой, но некоторые сложности в ней все же вас будут подстерегать в июне 2015 года, так что будьте к этому готовы.

В начале лета представители этого знака смогут на 98% сконцентрироваться на построении межличностных, гармоничных отношений. Семейным Девам будет очень важно, чтобы в их доме царило взаимопонимание, порядок и уют. Однако вы можете зайти слишком далеко в стремлении угодить всем. Гороскоп рекомендует не делать из семейной крепости коммунальную квартиру, в которой все соседи и родственники знают, какого цвета носки у вашей второй половинки.

В июне 2015 года представителям этого знака рекомендуется действовать в составе сильной команды, нежели в одиночку карабкаться на вершину успеха. Дело все в том, что сейчас у вас не хватает уверенности, чтобы пробиваться вперед через заслоны врагов, финансовую непогоду и происки конкурентов. Даже незначительное покачивание чаши весов Фортуны может привести вас в панику, заставить метаться и сомневаться в принятых решениях, а короткий период дисбаланса показаться настоящим крахом. Когда Девы прибывают в такой ситуации, их можно уговорить на принятие невыгодных решений, подтолкнуть к неправильным выводам либо просто подавить своей напористостью.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь