Гороскоп на октябрь Дева

Октябрь

Гороскоп Дева на октябрь 2015 года преподнесет им один важный урок: не стоит воспринимать все жизненные ситуации так, словно от них зависит судьба всего человечества. Представители этого знака зодиака привыкли систематизировать абсолютно все, раскладывать по полочкам, анализировать, делать свои выводы и нести ответственность за них. Для особенно ответственных представителей этого знака зодиака даже приобретение слегка подвядшего салата – это ужасная ошибка, способная бросить тень на его репутацию настоящего хозяина.

Раскрепощенные и свободные представители этого знака в октябре 2015 года привлекут к себе множество заинтересованных взглядов со стороны противоположного пола. Гороскоп не просто рекомендует, а прямо-таки настаивает на том, чтобы все Девы воспользовались этой ситуацией и погрузились в океан легкомысленности и флирта. Пускай осенний ветер прочь унесет от вас серьезные мысли, оставив только способность задорно сверкать глазами и заразительно смеяться. Любому человеку в жизни нужно маленькое романтическое приключение, которое сможет греть его душу, даже в случае если такая влюбленность не закончится счастливым, крепким браком.

В октябре 2015 года гороскоп рекомендует представителям этого знака поработать над собственным умением делегировать полномочия. Если вы накидываетесь на своих подчиненных, словно вор в темном переулке, и отбираете у них любые более-менее сложные проекты, то вам необходимо немедленно пересмотреть собственную руководительскую тактику.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь