Гороскоп на апрель Дева

Апрель

Гороскоп Дева на апрель 2015 года предвещает, что представители этого знака резко почувствуют свое несовершенство и приступят к исправлению своих недостатков. У некоторых это проявится в виде жестких диет, другие буквально поселятся на курсах личного развития, а третьи пойдут медитировать в надежде впасть в нирвану и получить озарение от высших сил. Неважно, чем будут заниматься Девы в середине весны, главное - чтобы они по средствам данных занятий смогли обрести стабильность и внутреннюю гармонию.

В апреле 2015 года на представителей этого знака может упасть всепоглощающая, неожиданная любовь, которая словно серная кислота разъедает здравый смысл и душу. Но звезды предупреждают, что предмет вашей страсти может быть равнодушен к вашим чарам, или несвободен. Не стоит терзать себя обвинениями в собственном несовершенстве, вы можете быть воплощением ума и красоты, остроумно шутить, прекрасно готовить, зажигательно танцевать и идеально подходить к любимому человеку, но при этом не давать его сердцу ни грамма света и теплоты.

Если в апреле 2015 года что-то будет проходить в офисе, то можете быть уверены, что Девы, как минимум, будут в курсе этого, а как максимум - спровоцировали эту ситуацию. Представители этого знака смогут распробовать вкус тайной власти и различных комбинаций, с помощью которых им удастся заставить любого плясать под его дудку, причем сама жертва даже не будет подозревать о вашей затее. Вы будете незаметно и тихо направлять события в необходимое вам русло, формируя нужное настроение и имидж. Так как в середине весны Девы захотят остаться в тени, то их не повысят в должности, а их фотография не будет красоваться на доске почета, но в голове у начальства непременно отложится мысль об исполнительном, добросовестном работнике.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь