Гороскоп на март Дева

Март

Гороскоп Дева на март 2015 года предвещает, что в этом месяце им будет трудно определить причину их страданий: недостаток любви или денег. Вам будет сильно не хватать и того, и другого. К вопросу нехватки денег вы подойдете с присущим вам здравым смыслом, пересмотрев имеющиеся источники дохода, заменив малоэффективные и найдя дополнительные. Девы являются настоящими мастерами полезных связей и выгодных дел, поэтому им ничего не стоит поднять доходы до желаемого уровня, используя широкий круг знакомств и свои природные качества.

Тем Девам, у которых есть вторая половинка звезды, рекомендуют отказаться в марте 2015 года от идей глобальных перемен и реформаторства. Следует быть готовыми к любым изменениям, в противном случае, в ваших отношениях воцарится неразбериха и хаос. Если вы не хотите напугать партнера неожиданными поступками или нелогичным поведением, то к переменам следует идти неторопливо и мягко, не форсируя события и не давя на него. Начало весны лучше посвятить поиску внутренней гармонии и самосовершенствованию.

В марте 2015 года для Дев нет мелочей на работе, поэтому их проекты всегда будут отличаться совершенством и филигранной четкостью. И на этот раз все будет точно также. Сотрудники- представители этого знака изучат все до мельчайших подробностей, ведь их врожденный перфекционизм просто не даст им уснуть, пока задачи будут не выполнены до конца или иметь неутонченные факты. Благодаря своей природной скрупулезности представители этого знака в 99% случаев оказываются правы, именно за это их и ценит столь высокое начальство. В марте 2015 года эти качества будут выдвинуты на первый план, давая возможность своему обладателю громко сообщить о себе вышестоящим людям, а это верный шаг к продвижению вверх по служебной лестнице.

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь