Гороскоп на июль Дева

Июль

Гороскоп Дева на июль 2015 года предвещает всем представителям этого знака горячее время, при этом имеется в виду далеко не погода. Периодически вселенная будет испытывать их на прочность, гибкость и стрессоустойчивость, именно в середине лета придет очередь представителей этого знака. На всех фронтах появится настолько много работы, что выполнить ее за один месяц будет практически не реально. Во всех происходящих событиях не следует искать мистику, сваливая все сложности на плохую карму, наведение порчи или грехи. Все что происходит сейчас, вполне закономерно и нормально. Тяжелые ситуации и неприятные моменты позволяют людям лучше познавать себя, прыгать выше головы и узнавать свой предел.

Занятость представителей этого знака в июле 2015 года может вызвать ропот у членов его семьи. Домашние привыкли, что перед ними идеальный ребенок или родитель, поэтому быстрые переходы от прибранной квартиры, горячих котлет и выглаженной рубашки к пыльной мебели и полуфабрикатам может стать причиной многочисленных конфликтов. Не стоит обижаться на критику и замечания, однако и самоедством также не занимайтесь, обвиняя себя в нерасторопности и лени. Даже супер-герой имеет предел своих возможностей, за которым он уже не может спасти мир и победить злодеев.

Многие Девы будут мчаться вперед со скоростью реактивной ракеты, обдумывая условия доставки товаров, подсчитывая мысленно транши по банковским кредитам и искать аргументы для переговоров с государственными структурами, поэтому просто не заметят появившуюся на их пути любовь. Вы не сможете остановиться, даже если прекрасный принц будет стоять на перекрестке, держа белого единорога под уздцы и размахивая табличкой с надписью «Я - твоя Судьба!».

Гороскоп для знака Дева на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь