Гороскоп на сентябрь Скорпион

Сентябрь

Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2015 года говорит о том, что представителям этого знака нельзя предлагать туманные перспективы и ставить сомнительные цели. В голове представителя этого знака будет только одна мысль, над которой он станет фанатично трудиться. Все задания и события не смогут повлиять на основную цель, и будут восприниматься как незначительные и не требующие вашего внимания. Вы будете как спортсмен-снайпер, перед которым будет стоять задача - попасть в центр мишени.

Тем Скорпионам, которые прибывают в отношениях, гороскоп на сентябрь 2015 года рекомендует немного пригасить свое сияние и посмотреть на мир глазами человека, находящегося возле него рядом. Возможно, семейные размолвки и скандалы появляются не с пустого места и свидетельствуют о том, что вы делаете что-то неправильно. В этот период вторые половинки представителей этого знака начнут тяготиться гиперопекой Скорпиона потребуют послабление режима.

Скорпионов в сентябре 2015 года не следует заставлять работать. Скорее всего, их начальству придется даже силой выгонять представителей этого знака в отпуск или домой, дабы не быть оштрафованным за нарушение трудового законодательства. Представители этого знака будут с упорством трудиться утром, днем, вечером и даже ночью, при этом в наступающем периоде самое главное – это обеспечить своему ядовитому сотруднику необходимую нагрузку, в противном случае, он сам найдет себе работу. Кипучая энергия представителя этого знака станет бить через край, так что если дела будут отсутствовать, он станет накручивать круги вокруг принтера или будет заниматься организацией профсоюзной забастовки, лишь бы не бездельничать.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь