Гороскоп на март Скорпион

Март

Гороскоп Скорпионов на март 2015 года предвещает им стать общепризнанным кладезем знаний. К вам станут обращаться по любому поводу, при этом вопросы могут быть совершенно разной тематики, так как Скорпионам предстоит поработать над собой, чтобы не ударить лицом в грязь. Представители этого зодиакального знака легче откусят себе язык, чем признаются в том, что ему что-то неизвестно. Гороскоп не рекомендует воспринимать все жизненные ситуации очень серьезно.

Те Скорпионы, которые обрели свою вторую половинку, в марте могут потянуть в свободное плавание. Вас вдруг начнут тяготить узы отношений, а холостяцкая банка пива и пачка пельменей вместе с чаем покажутся вам лучшим ужином в мире. Сложившееся положение вещей вы подвергните переоценки, и в том случае, если свободная жизнь окажется для вас более привлекательной, то вы, не раздумывая, поставите точку в семейной жизни. Попробуйте подойти к вопросу разрыва деликатно и мягко, ведь перед вами находится живой человек. Звезды предупреждают, что в марте 2015 года Скорпионы не должны поддаваться жалости.

В начале весны вы сможете вплотную заняться вопросом карьеры и зарплаты: эти оба показателя вдруг окажутся недостаточно высокими. Если вы сможете правильно расставить приоритеты и разработать четкий план действий, то у вас непременно все получится, ведь остановить представителей этого знака не смогут ни неблагоприятные прогнозы гороскопа, ни противопехотные мины. Целеустремленность и сосредоточенность этого зодиакального знака в марте 2015 года может вызвать лишь восхищение и зависть. Если для заключения выгодного договора придется пролежать трое суток в кустах, выслеживая потенциального партнера, то Скорпионы сделают это без пререканий.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь