Гороскоп на май Скорпион

Май

Гороскоп Скорпиона на май 2015 года предвещает, что этот месяц будет одним из тех редких, когда представители этого знака будут абсолютно довольны сложившимися у них любовными отношениями. Весенний ветер сможет хорошо продуть мозг представителям этого знака, выдув все имеющиеся маразматические мысли и предрассудки, поэтому в мае жить будет на порядок легче. Скорпионы больше не будут сутками пропадать на работе и будут больше времени с родными, осознав, наконец, что нам становится теплее не от зарплаты, а от общения с людьми, дорогими сердцу. Правда, своеобразные представители этого знака даже привязанность и любовь умудряются демонстрировать по-своему.

В мае многие Скорпионы почувствуют, что им пора осесть в тихом семейном омуте. Возможно, вы сможете сделать своей второй половинке предложение руки и сердца, либо приступите к поиску совместного жилья. Романтизм несвойственный вашему знаку в конце весны зацветет красивыми цветами, поэтому вы с легкостью можете отправляться к родителям избранницы на второй день знакомства либо продать свои длинные волосы на парик, чтобы приобрести подарок любимому человеку. После того, как схлынет романтическое наваждение, Скорпион еще на протяжении долгого времени станет качать головой, не понимая, как у него вышло совершить такие нелогические поступки.

Если вы к своему внешнему лоску сможете проявить и трудовой энтузиазм, то сможете добиться в этом месяце многого. Упорный честный труд в конце весны будет хорошо оплачен, поэтому нужно учитывать и это, если желаете поправить свое материальное положение. В конце весны госпожа Фортуна многое позволит этому смертоносному знаку зодиака, поэтому Скорпионы могут строить самые смелые планы и бросаться в рискованные авантюры.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь