Гороскоп на октябрь Скорпион

Октябрь

Гороскоп Скорпиона на октябрь 2015 года предвещает, что они станут смотреть на жизнь рациональным, деловым взглядом, причем это относится, как к личной, так и к профессиональной жизни. Своим партнерам Скорпионы выберут того человека, которому известно, что такое договорные обязательства и как они работают. Ваш роман будет похож на контракт, по которому одна сторона должна дарить цветы, покупать билеты в кино и говорить комплименты, а вторая - должна хорошо выглядеть, не отпускать ядовитые комментарии в адрес мамы партнера и не страдать головными болями. За нарушение в качестве штрафных санкций будет скандал, ссора и даже разрыв.

Тип людей, к которым Скорпионы будут меньше всего расположены в октябре 2015 года, – это бабочки-однодневки. При встрече с ветреными особами, флиртующими налево и направо, Скорпион будет испытывать настоящее раздражение. В этом месяце вам захочется найти серьезные отношения, которые в дальнейшем смогут перерасти в совместную жизнь и даже создание семьи. При этом в октябре к выбору партнера для отношений вы станете относиться особенно серьезно.

Скорпионы в октябре 2015 года смогут дать фору даже самым хроническим трудоголикам. Представителям этого знака зодиака захочется отчаянных признаний, денег и власти, и как любой взрослый человек, он захочет это получить не в онлайн играх, а в настоящей жизни. Если вы хотите достигнуть победы с минимальными потерями и кровопролитиями, то во время разработки стратегии вам стоит уделить немного больше внимания человеческим факторам. Удачливым бизнесменам всегда известно, за какую из ниточек необходимо дернуть, чтобы партнер пошел в необходимом ему направлении, поэтому подготовьте заранее несколько таких ниточек и не позвольте рыбке соскользнуть с крючка.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь