Гороскоп на январь Скорпион

Январь

Гороскоп Скорпиона на январь 2015 года предвещает этому знаку, что он должен принимать взвешенные решения. И совершенно не имеет значение о какой сфере жизни идет речь в данном случае: вы будете одинаково хладнокровны, как в сердечных делах, так и в бизнесе. В том случае, если представитель этого зодиакального знака решил поднять жало, то он непременно попадет в цель, впрыскивая в тело своей жертвы тщательно рассчитанную дозу яда. В этом месяце представители этого знака не станут жалеть всех подряд, предпочитая со всеми окружающими их людьми наладить дружеские, доверительные отношения, на которых и будет основываться дальнейшее общение и сотрудничество.

В начале 2015 года в головах людей, которые были рождены под знаком Скорпиона, будет находиться работа, а не любовь. Романтические сонеты и вздохи под луной вы оставите до лучших времен, а завоевывать объект вашей любви вы предпочтете точными ударами в самое сердце. Смертоносный житель пустыни не будет ходить за своим избранником бледной тенью, бросая на него тоскливые взгляды и рассыпаясь в заверениях в верности и любви.

В материальном плане январь 2015 года для представителей этого знака окажется крайне успешным. В том случае, если вы занимаетесь любовными делами, то будьте готовы к тому, чтобы примерить на себе лавры знаменитого царя Мидаса, который одним только качанием мог превратить вещи в золото. Одним из волшебных инструментов, позволяющих извлечь из воздуха прибыль, станет нетривиальное мышление представителя этого знака. Вам необходимо воспользоваться природным умением видеть слабые места рабочих процессов и станете активно внедрять в деятельность свои инновации. Такие меры обещают в будущем обернуться уважением начальства и значительными прибылями.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь