Гороскоп на июль Скорпион

Июль

Гороскоп Скорпионов на июль 2015 года предвещает им улыбку со стороны Фортуны, которая, кроме этого, еще и преподнесет им очень приятный подарок. Что будет внутри яркой упаковки, звезды предсказать не могут, ведь даже астрологи не могут полностью разгадать поступки и задумки госпожи Удачи. Возможно, ваш начальник выдаст вам премию, либо вы влюбите в себя богатую поклонницу. Да даже увольнение давнего врага в душе представителя этого знака превратится в настоящий праздник, поэтому у вселенной есть множество вариантов порадовать Скорпиона.

Обычно в нашем мире профессиональная и личная жизнь строятся по принципу песочных часов: если в одной половине что-то прибавляется, то в другой непременно убывает. Но в июле все правила могут быть нарушены. Скорпионы будут одинаково удачливы и в карьере, и в любви: успехи на работе смогут дать заряд для любовных отношений, а любовные отношения станут неким стимулятором для мозговой деятельности. В июле вы вряд ли согласитесь страдать за идею или броситесь спасать человечество, поэтому в приоритете будет здравый эгоизм.

В июле 2015 года представители этого знака много средств и времени потратят на самосовершенствование. Они захотят стать не только хорошими работниками, но также и лучшими специалистами в своей отрасли. Представители этого знака каждую свободную минуту будут тратить на обретение новых знаний. Ложиться спать с книгой, обедать с газетой и сидеть на профессиональных форумах - будет для вас нормой. Гороскоп предупреждает Скорпионов, увлекшихся учебой, что одновременно с новыми знаниями у вас будет увеличиваться уровень конфликтности по отношению к окружающему миру. В июле ваш язык будет напоминать острую бритву, готовую до крови разрезать собеседника.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь