Гороскоп на февраль Скорпион

Февраль

Гороскоп Скорпиона на февраль 2015 года предвещает им возможность ощутить себя настоящим Джеймсом Бондом – красивым мужчиной, который способен завоевать любую женщину. В конце зимы представители этого зодиакального знака не будут жаловаться на однообразие и скуку. Гороскоп им предвещает, что в феврале вы будете проводить время, мирясь, ругаясь, расставаясь, знакомясь, и временами скрываться от слишком настойчивых претенденток и претендентов на вашу руку и сердце. У свободных Скорпионов в феврале одни отношения будут сменяться другими, а те, кому удалось найти свою пару, погрузятся с головой в океан страсти.

Те представители этого знака, у которых есть богатый опыт в любовных схватках, в конце зимы имеют возможность претендовать на роль отличного героя любовного детектива. Помните, что в хороших произведениях убийцей в результате окажется персонаж самый невинный с виду, который на последней странице теряет маску. Также и смертоносный Скорпион может скрывать свои чувства до последнего, глядя на предмет обожания с холодом и полнейшим равнодушием.

Так как в феврале представители этого знака будут заняты расчетами коэффициента своей привлекательности, требовать от них каких-либо трудовых подвигов совершенно бессмысленно. Вы посвятите много времени коммуникативной стороне работы: поиск новых партнеров, неформальное общение с коллегами, посещение банкетов и раутов. Постарайтесь за светскими беседами и интересными разговорами не забывать о вашей изначальной цели и не упускать полезные знакомства. Результат февраля будет полностью и целиком зависеть от того, насколько талантлив и опытен Скорпион в ведении офисной войны. В феврале наиболее результативной тактикой станет закулисная игра.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь