Гороскоп на ноябрь Скорпион

Ноябрь

Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2015 года предвещает, что это время перемен, поэтому воспользуйтесь им, чтобы изменить мир и измениться самому. Скорпионы, которым в ноябре давление родственников и собственные страхи не позволят осуществить желаемые перемены, почувствуют себя некомфортно. Представители этого знака будут судорожно метаться по жизни, создавая риск больно ужалить окружающих его людей. Для того чтобы Скорпион не смог навредить самому себе, звезды рекомендуют не ставить ему палки в колеса и не отговаривать от задуманного.

В ноябре 2015 года влюбленным Скорпионам гороскоп рекомендует подпустить ближе к сердцу свою вторую половинку, а не держать ее на расстоянии, как это было раньше. До того времени, как вы будете отдалять себя от партнера, позиционируя вас как две отдельные личности, а не как единое целое, вы не сможете достигнуть настоящего родства душ и единства. Такое обособление может оказаться причиной ссор и конфликтов, так как вы хотите подгрести под себя больше жизненных благ также как и ваша вторая половинка.

Этой осенью звезды предвещают Скорпионам большую битву во всех офисных направлениях, и главной вашей целью будет - не нахватать, как можно больше перспективных проектов, а отпихнуть от себя все невыгодные. В ноябре представитель этого знака всеми неправдами и правдами будет уварачиваться от дополнительных должностных обязанностей и мелких заданий. Если скорпионы полагают, что с легкостью смогут спихнуть все неприятные дела на простачков коллег, то они сильно ошибаются. На офисной арене в наступающем периоде будут лишь профессионалы высшей лиги, которые умеют выскальзывать из захватов, играть словами и хитрить не хуже вас, поэтому приготовьтесь к сражению с достойными противниками.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь