Гороскоп на август Скорпион

Август

Гороскоп Скорпиона на август 2015 года прогнозирует представителям этого знака просто неисчерпаемый заряд энергии. Этот месяц будет связан тесно со стихией огня: ваше сердце начнет жарко пылать, а неудачи, наоборот, гореть синим пламенем. Гороскоп прогнозирует представителям этого знака такую энергетическую подпитку, что неприступные вершины, представляющиеся им ранее, окажутся пологими холмами. Если у вас будет четкая цель, то к концу лета вы обязательно сможете достигнуть ее.

На личном фронте Скорпионов ждут активные военные действия. В августе 2015 года представитель этого знака бросится завоевывать человеческие сердца и брать в плен понравившихся представителей противоположного пола. В любовной схватке вы окажетесь достойным противником: беспощадным, умным и коварным. Нерешительных и мягких людей поведение профессионального соблазнителя может не только напугать, но и обратить в бегство, ведь мало найдется людей, которые захотят в дальнейшем собирать разбитое сердце по кусочкам.

В работе представителям этого знака нужно будет постичь одну простую истину: человечество не делится на хороших и простых людей. Имеются еще и условно хорошие, плохие люди в данный момент и в текущей ситуации жизни. В конце лета у вас появится человек, который поможет справиться со всеми случившимися неприятностями, а кто-то постарается в духе настоящей Шапокляк – захочет напакостить как можно сильней. Гороскоп рекомендует Скорпионам как можно меньше рассказывать окружающим о своих идеях и планах, ведь настоящая офисная дружба – это одно, а возможность стать начальником благодаря усилиям талантливого коллеги – это абсолютно другое. Впоследствии обидчика Скорпиона ждет месть, правда, упущенную выгоду он так и не вернет.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь