Гороскоп на апрель Скорпион

Апрель

Гороскоп Скорпионов на апрель 2015 года прогнозирует им возникновение некой жадности к своим деньгам, которую объяснить будет очень сложно. Представители этого зодиакального знака начнут с невероятной трепетностью относиться к своим накоплениям, что непременно сразу вызовет обвинения в скупости со стороны окружающих. Но если над обычным скрягой можно только посмеяться, пристыдив его за излишнюю бережливость, то Скорпион не позволит насмехаться над собой, настолько аргументировано и логично обосновав свою жизненную философию, что все насмешники невольно задумаются, а не воспользоваться ли его примером.

В апреле 2015 года тем представителям этого знака, которые имеют дело с клиентами или подолгу службы должны выступать перед аудиторией, будет нелегко. Скорпионы в этом месяце будут жаждать оного: покоя, но увидеть его смогут только во сне. При большом количестве народа вы станете себя чувствовать так, что его развели и кинули на растерзание толпы. Поэтому они вряд ли смогут порадовать собеседника остроумием и красноречием, ведь им необходимо будет приложить много усилий, чтобы не сбежать от людей, которые их окружают. Гороскоп рекомендует вам заняться индивидуальными проектами, оставив на время деловые встречи и коллективные мероприятия.

Те Скорпионы, в которых живет дух новаторов и исследователей, в апреле смогут далеко продвинуться в своих исследованиях. Каждую трудность они станут воспринимать как вызов судьбы, увлекательную головоломку, над которой интересно подумать. Если вы приступите к рассмотрению нерешенных теорем, то скорей всего сможете получить Нобелевскую премию, ведь упорства и пытливости ума не занимать.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь